Ранее наказанный за то же самое житель станицы Марьинской хранил дома марихуану | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива ГУ МВД России по Ставропольскому краю
«Травку» станичник по его признанию сорвал растение недалеко от дома
Ранее наказанный за то же самое житель станицы Марьинской хранил дома марихуану

Ранее наказанный за то же самое житель станицы Марьинской хранил дома марихуану

19 апреля
10:20

Оперативники отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России «Кировский» обследовали частное домовладение 52-летнего мужчины, обнаружили и изъяли из него вещество серо-зеленого цвета.

Во время исследования это оказалась марихуана. В пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю отметили:

– В ОВД ранее судимый за аналогичное преступление гражданин пояснил, что сорвал растение неподалеку от дома и хранил для собственного употребления.

Дознаватель возбудил уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств».

Полиция Ставрополя ищет мошенника, обманувшего на 180 тысяч рублей женщину при устройстве на работу онлайн-продавцом.

 

Комментарии

Читайте также

Эксперт прогнозирует рост прожиточного минимума для пенсионеров в России на 6,8%

В следующем году этот показатель может достигнуть суммы 17395 рублей, считает доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин.

21 октября

Ставропольчанка лишилась денег из‑за мошенников

В краевой столице возбуждено уголовное дело о мошенничестве: жертвой аферистов стала 57‑летняя местная жительница.

21 октября

В школах ряда субъектов РФ планируют провести апробацию нового экзамена

Речь об устных испытаниях по истории для девятиклассников. Федеральный институт педагогических измерений сейчас отрабатывает подходы к введению такой проверочной работы.

21 октября

После ДТП по вине бесправника в Кисловодске в реанимацию попал мужчина 48 лет

Автоаварию на одной из улиц ставропольского курорта спровоцировал 25-летний водитель «Инфинити», житель соседнего региона, который ранее был лишен прав на 7,5 лет. Сейчас ему грозит реальный срок лишения свободы.

21 октября