Ранее судимый ставрополец отправится в колонию за кражу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ранее судимый ставрополец отправится в колонию за кражу

Ранее судимый ставрополец отправится в колонию за кражу

19 июня 2024
12:27

Ставропольской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя, виновного в краже средств с банковского счета.

Судом установлено, что в январе 2024 фигурант получил от потерпевшего его мобильный телефон. Изменив пароль в приложении мобильного банка, он перечислил 48 тысяч рублей на банковскую карту своей сожительницы, а потом распорядился ими по собственному усмотрению.

Виновному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Также читайте:

Пожилая жительница Минвод ограбила москвичку в аэропорту.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выделят 3,2 млн рублей на профилактику наркомании среди молодежи

В Ставрополе обсудили итоги работы подпрограммы «НЕзависимость», направленной на профилактику правонарушений и борьбу с наркотиками.

9 апреля

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля