Ранее судимый ставрополец отправится в колонию за кражу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ранее судимый ставрополец отправится в колонию за кражу

Ранее судимый ставрополец отправится в колонию за кражу

19 июня 2024
12:27

Ставропольской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя, виновного в краже средств с банковского счета.

Судом установлено, что в январе 2024 фигурант получил от потерпевшего его мобильный телефон. Изменив пароль в приложении мобильного банка, он перечислил 48 тысяч рублей на банковскую карту своей сожительницы, а потом распорядился ими по собственному усмотрению.

Виновному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Также читайте:

Пожилая жительница Минвод ограбила москвичку в аэропорту.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы могут потребовать компенсацию от продавца суррогатного топлива

Владельцы автомобилей имеют право на компенсацию расходов на ремонт, если неисправность транспортного средства возникла из-за некачественного бензина. Выплатить ущерб обязан продавец такого топлива.

1 июля

В селе Александровском расчищают русла двух рек

Работы направлены на снижение риска подтоплений и проводятся в рамках противопаводковых мероприятий.

1 июля

Свыше 1,8 тысячи ставропольцев в июне нарушили правила перевозки детей

На Ставрополье с 18 по 30 июня вблизи образовательных организаций прошли профилактические рейды «Пристегни себя и ребёнка!». Сотрудники Госавтоинспекции края совместно с представителями общественности проверяли соблюдение правил перевозки юных пассажиров.

1 июля

В Госдуме предложили начислять волонтерам допбаллы к пенсии

Один из парламентариев, комментируя разработанный Минэкономразвития план по поддержке и развитию добровольничества в России до 2028 года, предложил проработать формы материальной поддержки волонтеров, передает ТАСС.

1 июля