Ранее судимый житель Невинномысска украл из магазина алкоголь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Ранее судимый житель Невинномысска украл из магазина алкоголь

Ранее судимый житель Невинномысска украл из магазина алкоголь

13 апреля
11:00

Заявление о грабеже поступило в дежурную часть от представителя магазина.

Прибывшим полицейским работники магазина рассказали, что мужчина взял с прилавка бутылку с алкоголем и покинул помещение, не обращая внимания на оклики и требования оплатить товар.

Невозмутимым воришкой оказался 32-летний местный житель. Как выяснилось, раньше он привлекался к подобным злодеяниям. На его счету один грабеж и семь краж из магазинов.

Подразделениями следствия и дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по статьям грабёж и мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию, которые соединены в одно производство.

Читайте также:

В Шпаковском округе мужчина похитил 10 банок красной икры на 11 тысяч рублей.

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь — в лидерах по качеству медицины

Ставрополь вошел в число городов России, где жители наиболее довольны уровнем медицинских услуг, заняв место в тройке лидеров по этому показателю.

13 мая

На Ставрополье женщину арестовали за убийство

В Минераловодском округе возбудили уголовное дело в отношении 65-летней местной жительницы, которую обвиняют в убийстве сожителя.

13 мая

В 40 поселениях Кочубеевского округа обновят уличное освещение

В Кочубеевском округе Ставропольского края продолжается модернизация системы уличного освещения — новый этап работ охватит десятки населенных пунктов и промышленные зоны.

13 мая

Жительницу Ставрополья будут судить за интернет-мошенничество

Прокуратура Новоалександровского района утвердила обвинительное заключение в отношении 38-летней жительницы станицы Григорополисской, обвиняемой в серии мошенничеств в крупном и особо крупном размере.

13 мая