Ревнивая ставропольчанка ударила соперницу ножом в живот | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: взято из канала MAX прокуратуры СК
Ревнивая ставропольчанка ударила соперницу ножом в живот

Ревнивая ставропольчанка ударила соперницу ножом в живот

23 апреля
10:30

Государственное обвинение поддержала прокуратура Ленинского района города Ставрополя. Горожанка понесёт наказание по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Суд установил, что ревнивица ударила соперницу ножом в живот, находясь в ее доме. Теперь виновную ожидает два года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда уже вступил в законную силу.

Читайте также:

Во время застолья житель Кировского округа нанёс тяжкие телесные тестю и его брату

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в детской больнице автоинспекторы провели обучающий тренинг

На теоретическом этапе тренинга были подробно рассмотрены требования к выбору автокресел, учитывающие возраст, рост и вес ребёнка. Также обсуждались потенциальные риски, связанные с несоблюдением правил пассивной безопасности при перевозке несовершеннолетних.

25 августа

В Кисловодске проверили качество ремонта дорог

Комиссия оценила результаты ремонта дорог, выполненного в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая протяжённость обновлённых участков превысила 3 км.

25 августа

Два подростка пострадали в ДТП на юге Ставрополя

Водитель автомобиля «Приора» не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим «Ладой», которая двигалась в том же направлении. В результате ДТП пострадали две девочки 11 и 9 лет, пассажирки автомобиля «Грата», проживающие в Благодарненском округе. С травмами они были доставлены в городскую больницу, где им назначили амбулаторное лечение.

25 августа

В Предгорном округе приводят в порядок грунтовые дороги

В семи населённых пунктах округа обновили грунтовые дороги — с начала года в нормативное состояние привели 145,5 тыс. кв. м покрытия. Основной объём работ составили грейдирование и восстановление профиля дорожного полотна.

25 августа