Риски при банкротстве супруга, мошеннические доверенности и другое | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Риски при банкротстве супруга, мошеннические доверенности и другое

Риски при банкротстве супруга, мошеннические доверенности и другое

17 июня
10:31

Об этом говорили в очередном выпуске передачи «Правовой всеобуч», которая реализуется Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Передача выходит на канале «Кавказ 24». В этот раз экспертом в студии выступила член правления нотариальной палаты Ставропольского края, член Совета и исполнительного комитета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, нотариус по Ставропольскому городскому нотариальному округу Наталья Фатина.

Отвечая на вопросы телезрителей, она рассказала не только о правовых последствиях и рисках при банкротстве одного из супругов, но и можно ли завещать квартиру любимому коту, а также разъяснила алгоритм действий в случае, если звонящие мошенники говорят, что продадут вашу квартиру по имеющейся у них доверенности.

Подробно обо всем этом – в передаче, размещенной на сайте ГТРК «Ставрополье» в разделе: «Программы» и подразделе «Правовой всеобуч. Президентский грант», а также на сайте Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России по ссылке: http://alrf26.ru/vseobuch/2026/9.%20VSEOBUCH_FATINA+SURDO_12-51.mp4

Передача переведена на русский жестовый язык.

Елена Гончарова

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился первый этап конкурса «Народный участковый»

В отборочном этапе конкурса приняли участие 36 участковых уполномоченных полиции из различных городов и округов региона. С 11 по 20 августа все желающие имели возможность ознакомиться с их анкетами и проголосовать за кандидатов на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

21 августа

Молодежь МЧС Ставропольского края инициировала донорскую акцию

В канун Дня Государственного флага в России представители молодежного совета, а также другие сотрудники краевого чрезвычайного ведомства сдали кровь.

21 августа

Заявить на получение нового налогового вычета ставропольцы могут с 1 сентября

Осенью в этом году в России вводится налоговый вычет за долгосрочные сбережения. Мера касается тех, кто оформил долгосрочный договор добровольного страхования жизни - плательщикам НДФЛ можно вернуть часть его суммы.

21 августа

В Кировском округе организация добывала воду без лицензии

В соответствии с постановлением прокуратуры, руководитель учреждения был привлечен к административной ответственности в рамках части 1 статьи 7.3 КоАП РФ (за пользование недрами без лицензии) и оштрафован на 30 тысяч рублей.

21 августа