Росгвардейцы в Невинномысске задержали агрессивного мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Росгвардия СК
Росгвардейцы в Невинномысске задержали агрессивного мужчину

Росгвардейцы в Невинномысске задержали агрессивного мужчину

15 апреля
12:30

Вызов поступил от владелицы частного домовладения, которая сообщила, что на территорию ее дома проник неизвестный мужчина.

На проверку сообщения отправились сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Невинномысску сержанты полиции Оразгелди Байрамов и Константин Спельников. Нарушитель, услышав, что хозяйка дома вызвала стражей порядка, попытался скрыться и перебрался на территорию соседнего домовладения. Однако росгвардейцы обнаружили его внутри хозяйственной постройки во дворе и задержали.

Мужчина вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и пытался оказать физическое сопротивление. Сотрудники ведомства передали его полицейским для дальнейшего разбирательства.

Читайте также:

В Ставрополе задержали извращенца, напугавшего школьницу в маршрутке.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские высадили деревья в рамках всероссийского экосубботника

Полицейские не только посадили саженцы, но и привели в порядок окружающую территорию. Подобные мероприятия ежегодно привлекают внимание жителей, способствуя сохранению природы, поддержанию чистоты и увеличению числа зелёных насаждений в городе.

27 сентября

В Минеральных Водах мужчина нарвался на мошенника при покупке двигателя

В Отдел МВД России «Минераловодский» обратился 64-летний житель города с заявлением о мошенничестве. Мужчина рассказал, что искал автомобильный двигатель на специализированном сайте и указал там параметры нужного мотора, а также свой контактный телефон. Вскоре с ним связался человек, который представился менеджером компании. Потерпевший выбрал двигатель стоимостью 175 тысяч рублей. На следующий день представитель компании отправил ему ссылку с банковскими реквизитами для перевода денег.

27 сентября

Крупный парад культур пройдёт в Предгорье в День народного единства

На различных площадках будут организованы выступления творческих коллективов, мастер-классы ремесленников и тематические фотозоны. Кульминация праздника — торжественное поднятие 40-метрового российского флага и исполнение гимна страны сводным хором жителей Предгорья.

27 сентября

В станице Новоалександровского округа начали ремонтировать дорогу

В рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы» планируется провести полное асфальтирование проезжей части и укрепление обочин. На эти цели выделено 12,6 млн рублей.

27 сентября