Рыболовные снасти и электроинструменты похитил у односельчанина житель Рагулей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Кража в селе Рагули совершена из гаража
Рыболовные снасти и электроинструменты похитил у односельчанина житель Рагулей

Рыболовные снасти и электроинструменты похитил у односельчанина житель Рагулей

25 февраля 2024
10:32

Всего вместе с арматурой 33-летний рецидивист унес из гаража земляка имущества весом около 300 килограммов.

Весь причиненный другому мужчине ущерб составил почти 30 тысяч рублей. Когда хозяин обнаружил пропажу своих вещей, то написал заявление в дежурную часть отдела МВД России «Апанасенковский».

Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия, установили личность и местонахождение подозреваемого. Доставленный в окружной отдел внутренних дел из села Рагули ранее судимый гражданин не стал отпираться. Вор рассказал, что часть похищенного успел продать, а вырученные деньги потратил.

Оставшуюся часть чужого имущества у него нашли по месту жительства. После проведения необходимых процессуальных действий всё найденное вернут законному владельцу.

Следователь в отношении подозреваемого возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

А деньги из шкафа селянки в Новом Маяке украл 38-летний «бывалый ходок» из села Александровского.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ольга Тимофеева: «Война идет на всех фронтах, включая исторический»

Политики могут совершать ошибки, но есть одна, которую нельзя простить — это осквернение памяти тех, благодаря кому мы живём сегодня. Особенно цинично звучат высказывания Ф. Мерца в поддержку действий киевского режима, который превратился в террористическую организацию, атакующую мирных граждан России.

7 июня

В Труновском округе женщина за оскорбление в свой адрес сожгла обидчика

Подозреваемая, которая находилась рядом, принесла ёмкость с горючей жидкостью и вылила её на мужчину, сидящего на стуле. Затем она подожгла его зажигалкой. Благодаря другу, который смог потушить пламя, и своевременно оказанной медицинской помощи, 40-летний мужчина остался жив. У него были обнаружены ожоги 1-2 степени.

7 июня

В Ессентуках сбили несовершеннолетнего пешехода

В результате ДТП 10-летний мальчик был доставлен в больницу города Ессентуки с травмами. Установлено, что виновником аварии стал 60-летний местный житель, который за последние два года четырежды привлекался к административной ответственности.

7 июня

Более 190 млн рублей льготных займов получил малый и средний бизнес Ставрополя

Средства, полученные в Фонде микрофинансирования Ставропольского края, можно использовать для организации бизнеса, увеличения оборотных средств, покупки недвижимости, спецтехники и оборудования, а также для финансирования деятельности сельскохозяйственных кооперативов.

7 июня