С дроппера взыскали в пользу жителя Железноводска 262 тысячи рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
С дроппера взыскали в пользу жителя Железноводска 262 тысячи рублей

С дроппера взыскали в пользу жителя Железноводска 262 тысячи рублей

21 ноября 2025
9:30

Этого добилась прокуратура города-курорта.

Злоумышленники обманули пенсионера, заставив его перевести 262 тысячи рублей на банковский счёт, который они ему продиктовали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В процессе расследования удалось установить владельца счёта, на который были переведены сбережения пожилого человека. Прокуратура обратилась в суд с иском о возврате незаконно полученных денежных средств.

Суд полностью удовлетворил требования прокурора. Исполнение судебного решения находится под контролем прокуратуры.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе очистили 10 км прибрежной зоны рек Золка и Неволька

Масштабный субботник прошёл в округе. Участники акции «Вода России» привели в порядок прибрежные зоны главных водных артерий и водохранилищ округа. В уборке приняли участие 190 экоактивистов.

21 октября

В Ставрополе прошли соревнования по каратэ, посвящённые Герою России

Программа соревнований включала две части. После основных мероприятий была организована шахматная партия, где участники смогли проявить свои интеллектуальные способности. Каратисты также получили ценные советы от известного шахматиста.

21 октября

Глава ФКР Ставрополья рассказал, что делать при ошибке в квитанции за капремонт

С начала текущего месяца в краевой столице порядка 6 тысяч собственников квартир получили платежные документы за капитальный ремонт с неверными данными.

21 октября

К ошибкам в платежках за капремонт в Ставрополе привел технический сбой

Массовые проблемы возникли у новой компании, которая начала работать в текущем месяце. В настоящее время в Фонде капитального ремонта региона разбираются с ситуацией. Для удобства плательщиков увеличено число операторов в колл-центре и на приеме граждан.

21 октября