Сил пожелал сотрудникам прокуратуры в профессиональный праздник мэр Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Сил пожелал сотрудникам прокуратуры в профессиональный праздник мэр Ставрополя

Сил пожелал сотрудникам прокуратуры в профессиональный праздник мэр Ставрополя

12 января 2025
10:33

День работников главного надзорного ведомства ежегодно отмечается в России 12 декабря.

В этом году он выпал на воскресенье. Глава столицы Ставропольского края Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» сегодня адресовал свои искренние поздравления прокурорским работникам, отметив:

– Именно эти люди во все времена стояли на страже законности и правопорядка, интересов и прав наших граждан, играли ключевую роль в укреплении государственности, целостности и единства нашей страны.

Градоначальник пожелал сотрудникам ведомства сил, энергии, оптимизма, успехов для решения важных профессиональных задач, здоровья и благополучия и сказал:

– Пусть в нужный момент вам помогает удача!

Напомним,  после боя курантов в новогоднюю ночь глава города посетил Единую дежурно-диспетчерскую службу Ставрополя, чтобы поздравить коллектив, работающий круглые сутки.

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах осудят «продавца» и «покупателя» банковских карт

Вскоре мужчина познакомился с 19-летней девушкой и предложил ей за деньги оформить банковские карты на свое имя. Затем он передавал бы эти карты ему вместе с данными для доступа к счетам. Мужчина объяснил, что карты будут использоваться для перевода денег от третьих лиц.

14 октября

На Ставрополье сделка по недвижимости оказалась схемой аферистки

Полиция установила, что потерпевший познакомился с 46-летней женщиной из Лермонтова в 2022 году. Ранее она оказывала юридическую помощь его матери по продаже земельных участков. В апреле 2023 года мужчина попросил знакомую помочь ему с покупкой доли в жилом доме в Минеральных Водах. Из-за того, что он работал вахтовым методом и часто отсутствовал, он оформил на женщину нотариальную доверенность, которая позволяла ей представлять его интересы в сделках с недвижимостью.

14 октября

В трёх округах Ставрополья обновляют систему водоснабжения

В районе села Новая Деревня и в Кочубеевском округе разработают проектные документы для возведения очистных сооружений водоснабжения и инженерных сетей. В рамках проекта планируется проложить водовод длиной 3,7 км от напорно-регулирующих резервуаров хутора Прогресс до хутора Новозеленчукский, построить третью очередь водозаборных сооружений на реке Большой Зеленчук, установить два медленных фильтра производительностью 1000 кубометров в сутки, модернизировать три водоема-отстойника и насосную станцию.

14 октября

На Ставрополье с начала октября возбудили 33 уголовных дела на нелегалов

В результате проверок были выявлены многочисленные нарушения миграционного законодательства. Полицейские составили более 1000 протоколов об административных правонарушениях, а общая сумма наложенных штрафов превысила 14 миллионов рублей.

14 октября