Сил пожелал сотрудникам прокуратуры в профессиональный праздник мэр Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Сил пожелал сотрудникам прокуратуры в профессиональный праздник мэр Ставрополя

Сил пожелал сотрудникам прокуратуры в профессиональный праздник мэр Ставрополя

12 января 2025
10:33

День работников главного надзорного ведомства ежегодно отмечается в России 12 декабря.

В этом году он выпал на воскресенье. Глава столицы Ставропольского края Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» сегодня адресовал свои искренние поздравления прокурорским работникам, отметив:

– Именно эти люди во все времена стояли на страже законности и правопорядка, интересов и прав наших граждан, играли ключевую роль в укреплении государственности, целостности и единства нашей страны.

Градоначальник пожелал сотрудникам ведомства сил, энергии, оптимизма, успехов для решения важных профессиональных задач, здоровья и благополучия и сказал:

– Пусть в нужный момент вам помогает удача!

Напомним,  после боя курантов в новогоднюю ночь глава города посетил Единую дежурно-диспетчерскую службу Ставрополя, чтобы поздравить коллектив, работающий круглые сутки.

Комментарии

Читайте также

Ставрополец, обманувший приятеля на 3,5 млн рублей, предстанет перед судом

В мошенничестве в особо крупном размере обвиняется 44-летний житель Изобильного. Расследование уголовного дела в его отношении завершено, материалы переданы в суд, сообщают в полиции Ставропольского края.

16 марта

Бизнесменов Ставрополя научат не бояться штрафов за вывески и маркировку

Разобраться в новых правилах, введенных на федеральном уровне, поможет муниципалитет.

16 марта

В Ставрополе чествовали работников уголовно - исполнительной системы

Яркий праздник в честь работников уголовно‑исполнительной системы прошел в стенах Ставропольского государственного аграрного университета. Во главе торжества — начальник краевого УФСИН Анзор Ирисханов.

16 марта

Предложения о благоустройстве на 2027 год ставропольцы могут внести еще 10 дней

 Ставрополь продолжает принимать активное участие в реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Благодаря этому город ежегодно получает новые современные общественные пространства.

16 марта