Силовики задержали жителя Кисловодска, который планировал теракты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из оперативного видео УФСБ России по СК
Силовики задержали жителя Кисловодска, который планировал теракты

Силовики задержали жителя Кисловодска, который планировал теракты

8 августа
14:00

В марте текущего года мужчина добровольно вступил в ряды запрещенной на территории России международной террористической организации для того, чтобы совершать преступления от ее имени.

Злоумышленник был задержан в Минеральных Водах. Противоправную деятельность фигуранта задокументировали в УФСБ России по Ставропольскому краю.

Следственным отделом Управления в отношении

фигуранта возбудили уголовное дело.

 - В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, - подытожили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Экс-сотрудника ДПС осудили за взяточничество.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Женщину посадили на девять лет за убийство молодого сожителя в Новоалександровске

44-летняя фигурантка уголовного дела взяла нож и нанесла не менее двух ударов в область шеи 38-летнего потерпевшего.

29 октября

Мобильная бригада медиков посетила хутор Всадник

В рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» врач общей практики, эндокринолог, уролог, оториноларинголог и врач ультразвуковой диагностики осмотрели и проконсультировали 19 человек. Каждому были даны рекомендации по ведению здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.

29 октября

В Георгиевском округе приостановлена работа нелицензионной АЗС

Нарушения в работе автозаправочной станции в ходе проверки выявила Георгиевская межрайонная прокуратура.

29 октября

«Ветеран» – чемпион!

В Ставрополе прошел городской турнир по футболу, участие в котором принимали завершившие свои выступления среди профессионалов мастера «кожаного мяча». Все они сохранили отличную спортивную форму, потому матчи нередко проходили в очень упорной борьбе и вызывали интерес болельщиков.

29 октября