Сорокалетнюю жительницу села Нины избил и порезал руку её пьяный сожитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил нож и порезал сожительнице руку
Сорокалетнюю жительницу села Нины избил и порезал руку её пьяный сожитель

Сорокалетнюю жительницу села Нины избил и порезал руку её пьяный сожитель

29 марта
11:19

Пострадавшая женщина вовремя успела сообщить о своей беде в дежурную часть отдела МВД России «Советский».

На место происшествия прибыли участковые уполномоченные полиции. Они установили, что между самой обратившейся и её 39-летним «любимым» мужчиной произошёл конфликт.  Будучи в состоянии алкогольного опьянения селянин избил свою «гражданскую жену», а потом схватил и за нож.

После проведения судебно-медицинской экспертизы в отделе дознания местного отдела полиции в отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

А в Новоселицком округе 51-летнего напившегося и потерявшего свой мобильный телефон мужчину задержали за ложный донос по разбою, которого никогда не было.

Комментарии

Читайте также

Пенсионеры Ставрополья при желании смогут получать выплаты цифровыми рублями

Обязательного перевода пенсионных, зарплатных, а также разных социальных выплат на новый формат национальной валюты в России, в связи с ее массовым внедрением с 1 сентября, не планируется.

21 августа

Капремонт инженерных сетей завершили в 7 домах Ессентуков

Стоимость работ составила свыше 10,7 миллиона рублей.

21 августа

За сутки 20 августа в Ставропольском крае огнеборцы ликвидировали 46 пожаров

В соответствии с информацией пресс-службы краевого управления МЧС России, большая часть из возгораний – 44 – случились на открытой местности, остальные два специалисты потушили в зданиях и сооружениях.

21 августа

Сохранять и развивать общественный электротранспорт призывают федеральные власти

К слову, на Ставрополье в этом направлении ведется активная работа. В краевой столице качественно обновили парк троллейбусов, в Пятигорске продолжается модернизация трамвайного состава.

21 августа