Сотню нарушений законодательства о миграции выявила полиция Ставрополья за неделю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции Ставрополья на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий
Сотню нарушений законодательства о миграции выявила полиция Ставрополья за неделю

Сотню нарушений законодательства о миграции выявила полиция Ставрополья за неделю

2 декабря 2024
18:10

Из этого количества составленных административных протоколов четыре – в отношении юридических лиц и восемь – в отношении ИП.

Сотрудники ГУ МВД России по Ставрополью выявили за семь минувших дней 33 факта нарушения режима пребывания в России и 66 фактов нарушения порядка осуществления трудовой деятельности в нашей стране.

Комплекс оперативно-профилактических мероприятий полицейские в крае проводят для пресечения фактов нарушения миграционного законодательства.

Также за последнюю неделю осени 2024 года было принято три решения об административном выдворении граждан, приехавших из-за рубежа. А четырёх иностранцев депортируют за пределы нашей страны. Управлением по вопросам миграции главного полицейского главка подготовлено 39 решений о неразрешении въезда в Российскую Федерацию.

Ставропольские полицейские за неделю привлекли к ответственности 405 нарушителей общественного порядка.

Комментарии

Читайте также

Порядка 70 квадратных метров разметки обновили на дорогах Ставрополя

Сразу после зимы специалисты дорожных служб приступили к нанесению свежих линий. В настоящее время все работы завершены, сообщают в городской администрации.

24 июня

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня