Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Часть похищенного товара молодой человек продал. Ольга Богатеева
Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч

Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч

28 января 2024
19:10

Заявление в дежурную часть отдела горотдела полиции о краже подал представитель одного из интернет-магазинов.

Оперативники уголовного розыска быстро нашли возможного воришку. Им оказался горожанин 25 лет, работающий в службе доставки товаров в пункты выдачи заказов.

Когда полицейские привезли молодого человека в городской ОВД, он признался в своем проступке. По словам парня, часть похищенного товара он продал, причинив интернет-магазину ущерб на сумму около полусотни тысяч рублей.

Похищенное у него было изъято. После проведения необходимых процессуальных действий товар под реализацию вернут его законному владельцу. Дознаватель отдела МВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».

Ранее судимый житель Георгиевска покупал товары по найденной на улице банковской карте потерявшей её женщины.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Изобильненского округа предстанет перед судом за рубку 10 деревьев

73-летний житель поселка Новоизобильного обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

4 сентября

На Ставрополье 3 сентября потушили 68 пожаров

Оперативную сводку за минувшие сутки обнародовали в пресс-службе краевого управления МЧР России. Сообщается о ликвидации 63 возгораний на открытой местности и 5 техногенных пожаров.

4 сентября

Более 9,5 тысяч допвыходных оплачено родителям инвалидов на Ставрополье с января

С начала текущего года  Отделение СФР по Ставропольскому краю осуществило выплаты получателям в этой связи.

4 сентября

Подросток на арендованном самокате попал в больницу после ДТП в Ставрополе

Авария случилась накануне, 3 сентября, в юго-западном районе краевой столицы, сообщают в городской Госавтоинспекции.

4 сентября