Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Часть похищенного товара молодой человек продал. Ольга Богатеева
Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч

Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч

28 января 2024
19:10

Заявление в дежурную часть отдела горотдела полиции о краже подал представитель одного из интернет-магазинов.

Оперативники уголовного розыска быстро нашли возможного воришку. Им оказался горожанин 25 лет, работающий в службе доставки товаров в пункты выдачи заказов.

Когда полицейские привезли молодого человека в городской ОВД, он признался в своем проступке. По словам парня, часть похищенного товара он продал, причинив интернет-магазину ущерб на сумму около полусотни тысяч рублей.

Похищенное у него было изъято. После проведения необходимых процессуальных действий товар под реализацию вернут его законному владельцу. Дознаватель отдела МВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».

Ранее судимый житель Георгиевска покупал товары по найденной на улице банковской карте потерявшей её женщины.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье поведали о славянской письменности

Классные часы включали не только исторические экскурсы, но и исследования, посвящённые пословицам и мудрецам прошлого. Школьники закрепляли полученные знания в интеллектуальных викторинах и турнирах знатоков русского языка. Одним из самых увлекательных моментов стала практическая работа с архаизмами из «Словаря живого великорусского языка». Ученики изучали значения забытых слов и учились понимать образность и глубину народной речи.

23 мая

В Ставрополе проверят факт падения ребенка в маршрутке

Утром 22 мая 2026 года в центре краевого города водитель легкового автомобиля не уступил дорогу маршрутному такси. Водитель маршрутки был вынужден резко затормозить, что привело к травмам несовершеннолетней пассажирки.

23 мая

Ставропольский путешественник рассказал об отдыхе в Грузии

Грузины издавна известны своим гостеприимством, с которым путешественник столкнулся много лет назад в Ставрополе, будучи знакомым с множеством представителей этой нации. Посещая грузинские кафе и рестораны в разных городах России, он всегда ощущал атмосферу национального колорита, сопровождаемую мелодичными и немного гортанными грузинскими песнями и музыкой. Меню в таких заведениях также отличается ярко выраженной национальной спецификой.

23 мая

В Ставрополе при экстренном торможении маршрутки травмы получил ребёнок

Восьмилетняя девочка, местная жительница, получила ушибы лица и была доставлена в медицинское учреждение.

23 мая