Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Часть похищенного товара молодой человек продал. Ольга Богатеева
Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч

Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч

28 января 2024
19:10

Заявление в дежурную часть отдела горотдела полиции о краже подал представитель одного из интернет-магазинов.

Оперативники уголовного розыска быстро нашли возможного воришку. Им оказался горожанин 25 лет, работающий в службе доставки товаров в пункты выдачи заказов.

Когда полицейские привезли молодого человека в городской ОВД, он признался в своем проступке. По словам парня, часть похищенного товара он продал, причинив интернет-магазину ущерб на сумму около полусотни тысяч рублей.

Похищенное у него было изъято. После проведения необходимых процессуальных действий товар под реализацию вернут его законному владельцу. Дознаватель отдела МВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».

Ранее судимый житель Георгиевска покупал товары по найденной на улице банковской карте потерявшей её женщины.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В трёх округах Ставрополья обновляют систему водоснабжения

В районе села Новая Деревня и в Кочубеевском округе разработают проектные документы для возведения очистных сооружений водоснабжения и инженерных сетей. В рамках проекта планируется проложить водовод длиной 3,7 км от напорно-регулирующих резервуаров хутора Прогресс до хутора Новозеленчукский, построить третью очередь водозаборных сооружений на реке Большой Зеленчук, установить два медленных фильтра производительностью 1000 кубометров в сутки, модернизировать три водоема-отстойника и насосную станцию.

14 октября

На Ставрополье с начала октября возбудили 33 уголовных дела на нелегалов

В результате проверок были выявлены многочисленные нарушения миграционного законодательства. Полицейские составили более 1000 протоколов об административных правонарушениях, а общая сумма наложенных штрафов превысила 14 миллионов рублей.

14 октября

В четырех МКД Ставрополья обновили инженерные сети

В Кисловодске работы выполнили в двухэтажном здании 1974 года в переулке Конечном, 14. Капитальный ремонт затронул три системы: электроснабжение, водоснабжение и водоотведение. Электросеть отвечает за распределение энергии внутри дома, водопровод обеспечивает подачу воды, а канализация отводит использованные стоки. Износ любой из этих систем может нарушить привычный уклад жизни жильцов, поэтому комплексный подход позволяет решать сразу несколько задач.

14 октября

В Новоалександровском округе чиновника оштрафовали за нарушение срока ответа

В связи с этим прокуратура обратилась к главе муниципалитета с требованием устранить выявленные нарушения закона. Представление было рассмотрено и удовлетворено.

14 октября