Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Часть похищенного товара молодой человек продал. Ольга Богатеева
Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч

Сотрудник службы доставки товаров в Невинномысске украл имущества на 50 тысяч

28 января 2024
19:10

Заявление в дежурную часть отдела горотдела полиции о краже подал представитель одного из интернет-магазинов.

Оперативники уголовного розыска быстро нашли возможного воришку. Им оказался горожанин 25 лет, работающий в службе доставки товаров в пункты выдачи заказов.

Когда полицейские привезли молодого человека в городской ОВД, он признался в своем проступке. По словам парня, часть похищенного товара он продал, причинив интернет-магазину ущерб на сумму около полусотни тысяч рублей.

Похищенное у него было изъято. После проведения необходимых процессуальных действий товар под реализацию вернут его законному владельцу. Дознаватель отдела МВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».

Ранее судимый житель Георгиевска покупал товары по найденной на улице банковской карте потерявшей её женщины.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Ставрополя в порыве ревности ударил ножом в грудь сожительницу

Мужчина быстро одумался и пытался самостоятельно оказать помощь, а после позвонил падчерице, которая уже вызвала скорую помощь. Пострадавшая получила тяжкий вред здоровью.

15 июня

В северо-западном районе Ставрополя благоустраивают две детские площадки

Глава города сообщает, что начались основные работы по обновлению объектов по проспекту Юности и улице Бруснева.

15 июня

Предпринимателей Ставрополя приглашают на бизнес-встречу с экспертами

Разговор состоится на тему «Перезагрузка бизнеса: технологии будущего и язык настоящего». Мероприятие организует Городской центр предпринимательства, сообщают в мэрии.

15 июня

Ставрополье заняло 1 место в России по росту числа потерянных домашних животных

Пиковый месяц потерь питомцев  – июль: летом 2025 года зафиксирован рекорд в 20 тысяч пропавших животных за месяц.

14 июня
1