Сотрудникам органов внутренних дел в Ставрополе вручили офицерские погоны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Сотрудникам органов внутренних дел в Ставрополе вручили офицерские погоны

Сотрудникам органов внутренних дел в Ставрополе вручили офицерские погоны

22 сентября 2025
19:45

Первые офицерские звания присвоены 12 сотрудников территориальных ОВД и Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. По традиции, торжественное вручение погон состоялось в Музее истории органов внутренних дел региона.

С приветственным словом к офицерам обратился заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Алексей Жуков. Поздравив молодых сотрудников с присвоением первых офицерских званий, генерал-майор пожелал им успешной службы, профессионального роста и развития.

Собравшихся также напутствовали председатель Совета ветеранов ГУ МВД России по Ставропольскому краю Владимир Гречко и представитель Общественного совета при краевом Главке Александр Резюк. В своих выступлениях, они особо отметили, что служба в полиции требует самоотверженности, мужества и готовности немедленно прийти на помощь нуждающимся.

По окончанию торжественной церемонии собравшиеся сделали общий снимок на память о важном событии.

Читайте также:

В пятницу, 26 сентября, на улицах Ставрополя пройдет опрос общественного мнения

Комментарии

Читайте также

Бизнесмен в Сенгилеевском незаконно устроил платный пляж в водоохранной зоне

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура обратилась с иском в суд, потребовав возложить на индивидуального предпринимателя обязанность согласовать осуществление хозяйственной деятельности с Росрыболовством.

16 марта

На Ставрополье активно готовятся к дорожному сезону

На Ставрополье ведется подготовка к предстоящему дорожному сезону. Осуществляется проверка материалов и согласуются рецепты асфальтобетонных смесей, сообщили в миндоре региона.

16 марта

В январе в заведениях общепита жители и гости Ставрополья оставили 6,6 млрд руб.

Такие данные приводит Северо-Кавказстат по итогам начала 2026 года. Сумма немаленькая, но все же скромнее, нежели за аналогичный период прошлого года.

16 марта

Ставропольцы передадут письма для акции «Великая Победа в истории моей семьи»

Традиция передавать молодоженам копии писем с фронта, которые сохранили самые трогательные чувства, адресованные любимым женщинам, сложилась в отделах ЗАГС несколько лет назад.

16 марта