Спецзвания вручили сотрудникам УФСИН Ставрополья на итоговой коллегии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото УФСИН России по СК
Спецзвания вручили сотрудникам УФСИН Ставрополья на итоговой коллегии

Спецзвания вручили сотрудникам УФСИН Ставрополья на итоговой коллегии

13 ноября 2025
17:00

В региональном управлении ФСИН России состоялась коллегия по итогам работы за 9 месяцев текущего года. Обозначены промежуточные результаты работы и установлены приоритетные задачи на завершение года.

В пресс-службе пенитенциарного ведомства сообщили, что собрание провел начальник Управления генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов. В коллегии приняли участие его заместители, руководители структурных подразделений и начальники подведомственных учреждений.

Особое внимание в обсуждении было уделено работе оперативных и режимных подразделений краевого ведомства.

Среди прочего речь на заседании шла о состоянии надежности охраны учреждений, организации работы по профилактике распространения идеологии экстремизма и терроризма, тыловом обеспечении, производстве, воспитательной работе с осужденными. Кроме того, рассмотрены вопросы ресоциализации в рамках реализации закона о пробации.

- Начальник УФСИН Анзор Ирисханов акцентировал внимание руководителей на персональной ответственности за эффективную организацию работы. Он подчеркнул важность слаженной работы всех подразделений для успешного завершения года. В завершение коллегии руководитель регионального ведомства провел церемонию вручения очередных специальных званий сотрудникам, - поделились в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

На днях в Пятигорске завершился финал всероссийского конкурса наставников в УИС.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня