Ставропольчанин осуждён за управление машиной в состоянии опьянения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
Ставропольчанин осуждён за управление машиной в  состоянии опьянения

Ставропольчанин осуждён за управление машиной в состоянии опьянения

20 мая
16:00

Суд приговорил 29-летнего жителя Кисловодска к 1 году и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а также лишил права управлять транспортными средствами на срок 3 года и 6 месяцев.

Было установлено, что в марте 2024 года, находясь в алкогольном опьянении, обвиняемый вел автомобиль в районе Предгорного округа. Позже его остановили сотрудники ГИБДД, и он отказался пройти медицинское освидетельствование. Отмечается, что ранее мужчина уже был осужден за совершение аналогичного преступления.

Автомобиль обвиняемого был конфискован в пользу государства. Приговор суда пока не вступил в законную силу.

Читайте также:

Жителя Кировского округа будут судить за повторное пьяное вождение.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе под колеса внедорожника попал 6-летний велосипедист

Авария случилась на прилегающей территории по улице Пирогова накануне вечером, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

26 августа

В канун сентябрьских событий в Ставрополе усиливают меры безопасности

Глава города Иван Ульянченко провел очередное заседание антитеррористической комиссии. Участники совещания обсуждали вопросы обеспечения безопасности на объектах и общественных территориях в период проведения массовых мероприятий.

26 августа

В Ставрополе завершился второй этап Кубка города по спортивному ориентированию

На территории Мамайского леса прошли состязания в рамках первенства и второго этапа Кубка города по спортивному ориентированию. За призовые места боролись спортсмены разных возрастов, среди участников были и воспитанники спортивной школы №5 краевой столицы.

26 августа

В Предгорном округе у школ обновляют пешеходные зоны

В рамках поручений главы Ставрополья Владимира Владимирова особое внимание в территории уделяется безопасности школьников.

25 августа