Ставропольчанка потеряла свыше 600 тысяч рублей на мнимых инвестициях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ставропольчанка потеряла свыше 600 тысяч рублей на мнимых инвестициях

Ставропольчанка потеряла свыше 600 тысяч рублей на мнимых инвестициях

18 декабря 2025
19:45

Проинвестировать свои сбережения потерпевшую по телефону убелил лжеброкер. 

37-летня жительница краевого центра обратилась в полицию с заявление о мошенничестве. Женщина пояснила, что что на протяжении десяти дней она общалась с незнакомцем, который, представившись сотрудником инвестиционной биржи, уговаривал её выгодно вложить деньги, обещая, что в дальнейшем это будет приносить ей дополнительный заработок.

В результате, поддавшись на долгие уговоры собеседника, попревшая решила рискнуть и перевела на указанный счет 620 тысяч рублей. Следственный отдел ОП №3 СУ возбудил по данному факту уголовное дело о мошенничестве.

Читайте также:

Директора стройфирмы заподозрили в неуплате налогов на 119 млн рублей на Ставрополье.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая