Ставрополец украл у селянина в Татарке рюкзак с рыболовными принадлежностями | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Рюкзак украл горожанин у селянина на Ставрополье
Ставрополец украл у селянина в Татарке рюкзак с рыболовными принадлежностями

Ставрополец украл у селянина в Татарке рюкзак с рыболовными принадлежностями

10 марта 2024
15:36

Сумма ущерба пострадавшему составила более 20 тысяч рублей.

Житель села рассказал участковому уполномоченному полиции отдела МВД России «Шпаковский» о том, что у него в гостях накануне кражи находился 38-летний житель соседнего города Ставрополя.

Подозреваемого доставили в отдел внутренних дел, где он во всем признался. По его словам, похищенное имущество он хотел оставить себе для личного пользования. Его полицейские изъяли и после проведения необходимых процессуальных действий вернут законному владельцу.

В отношении подозреваемого следователь возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В Труновском округе полицейские устанавливают личность мошенника, обманувшего местного жителя на 3,5 миллиона рублей.

 

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске к 1 сентября завершат ремонт дорог по нацпроекту

Объекты, где сейчас продолжаются работы, посетил сегодня глава курорта вместе с прокурором города и специалистами. Мэр Дмитрий Ворошилов поделился подробностями с подписчиками своего тг-канала.

8 августа

На Ставрополье 32,4% выпускников школ успешно прошли всероссийские профтесты

Согласно данным исследования в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Молодёжь и дети», более 32,4% выпускников края на всероссийском тестировании по профориентации показали высокие результаты.

8 августа

На 6 лет за решетку отправил суд раскаявшегося в преступлении жителя Ставрополья

В Изобильненском округе виновным в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, признан 43-летний мужчина.

8 августа

Ставропольского недропользователя оштрафовали на 50 тыс. рублей за захват земли

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки выяснила, что кирпичный завод, имея лицензию на добычу полезных ископаемых в песчаном карьере Шпаковского округа, самовольно занял 4,8 га земель сельхозназначения.

8 августа