Ставрополец заплатил 300 тысяч рублей, чтобы не потерять транспортное средство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставрополец заплатил 300 тысяч рублей, чтобы не потерять транспортное средство

Ставрополец заплатил 300 тысяч рублей, чтобы не потерять транспортное средство

8 октября 2024
17:02

 В Октябрьском районном отделении было возбуждено 3 исполнительных производства в отношении ставропольца о взыскании с него штрафов на общую сумму 300 тысяч рублей. При отсутствии лицензии и иной разрешительной документации на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности гражданин перевозил на своем транспортном средстве строительные и лакокрасочные отходы.

Сотрудники органа принудительного исполнения вынесли запрет на регистрационные действия в отношении грузового автомобиля должника, однако штраф выплачен не был. Судебные приставы вручили неплательщику требование о предоставлении транспортного средства для ареста.

Опасаясь лишиться транспортного средства, мужчина всё же выплатил штраф в размере 300 тысяч рублей.

Также читайте:

Жителя Невинномысска осудят за поножовщину.

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе готовятся к оформлению две обновленные библиотеки

Ремонтные работы завершены в филиалах № 1 и 10. Глава краевой столицы Иван Ульянченко посетил объекты.

25 мая

В Ставрополе более 84 тысяч человек выбрали объект благоустройства на 2027 год

Глава краевой столицы Иван Ульянченко поделился данными и призвал остальных горожан проявить активность в выборе территорий. Все представленные проекты интересны.

25 мая

Почти 8 тысяч жителей сёл Ставрополья остаются без центрального водопровода

Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что из-за отсутствия централизованной системы водоснабжения, сельчанам приходится пользоваться привозной питьевой водой.

24 мая

В Ставрополе на последней домашней игре «Виктора» раздали «Красные гвоздики»

В преддверии матча за пятое место мужской Суперлиги в краевом центре состоялись патриотические мероприятия. Активисты регионального отделения «Волонтёры Победы» в сотрудничестве с гандбольным клубом «Виктор» вручали болельщикам обеих команд Георгиевские ленты в рамках акции с таким же названием. Участники события с благодарностью принимали от добровольцев символ отваги и героизма защитников Родины. В акции поучаствовал также замминистра спорта Ставропольского края Иса Абдуллаев.

24 мая