Ставропольская Госавтоинспекция провела профилактическую акцию «Снежинка безопасности» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставропольская Госавтоинспекция провела профилактическую акцию «Снежинка безопасности»

Ставропольская Госавтоинспекция провела профилактическую акцию «Снежинка безопасности»

5 февраля 2024
10:24

Сотрудники Госавтоинспекции Курского округа совместно с Общественным советом при Отделе внутренних дел, родительским патрулем и отрядами ЮИД провели профилактическую акцию «Снежинка безопасности».

Мероприятие проходило на одной из центральных улиц станицы Курской. Участникам раздали снежинки ручной работы, на которых были изложены для водителей.

Многие водители разместили подарок на панели автомобиля, чтобы каждый день она служила напоминанием о важных правилах безопасности на дороге.

Ранее сообщалось, что уроженец Арзгира стал прокурором Ессентуков. 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выбрали лучшую школу по территории здоровья

Центральным событием конкурса стало выступление агитбригад. Девять лучших команд, прошедших отбор, подготовили яркие творческие номера. Участники продемонстрировали не только артистизм, но и глубокое понимание важности ответственного отношения к здоровью, успешно донеся до зрителей идею осознанного отказа от вредных привычек.

14 марта

В Нефтекумском округе мужчину будут судить за удар табуретком знакомого

По данным дознания, во время визита к знакомым между обвиняемым и одним из гостей произошла ссора. В результате словесного конфликта мужчина нанес потерпевшему удары деревянным табуретом по голове.

14 марта

В Пятигорске мужчину подозревают в краже денег у сожительницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к краже причастен 44-летний сожитель заявительницы. Мужчину доставили в отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств. Он признался в преступлении и рассказал, что знал о месте хранения сбережений. Пока женщина разогревала ужин, он украл деньги и спровоцировал ссору, чтобы покинуть дом. Похищенные средства он потратил на алкоголь вместе с другом.

14 марта

 18-летняя жительница Ставрополя отдала мошенникам более 250 тысяч рублей

Под давлением девушка взяла кредиты в нескольких банках и перевела деньги на указанные счета. Общий ущерб составил более 250 тысяч рублей. Поняв, что её обманули, она сразу же обратилась в полицию.

14 марта