Ставропольская Госавтоинспекция провела профилактическую акцию «Снежинка безопасности» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставропольская Госавтоинспекция провела профилактическую акцию «Снежинка безопасности»

Ставропольская Госавтоинспекция провела профилактическую акцию «Снежинка безопасности»

5 февраля 2024
10:24

Сотрудники Госавтоинспекции Курского округа совместно с Общественным советом при Отделе внутренних дел, родительским патрулем и отрядами ЮИД провели профилактическую акцию «Снежинка безопасности».

Мероприятие проходило на одной из центральных улиц станицы Курской. Участникам раздали снежинки ручной работы, на которых были изложены для водителей.

Многие водители разместили подарок на панели автомобиля, чтобы каждый день она служила напоминанием о важных правилах безопасности на дороге.

Ранее сообщалось, что уроженец Арзгира стал прокурором Ессентуков. 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня