Ставропольская исправительная колония открыла двери для родственников осужденных | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
УФСИН по Ставропольскому краю
Ставропольская исправительная колония открыла двери для родственников осужденных

Ставропольская исправительная колония открыла двери для родственников осужденных

25 февраля
18:48

В исправительной колонии №11 состоялся День открытых дверей, позволяющий осуждённым встретиться с родными. Целью мероприятия послужило укрепление семейных связей заключенных с их семьями.

Родных полностью ознакомили с условиями содержания арестантов, проведя экскурсию по территории колонии, попутно рассказав о режиме дня, организации питания и оказании медицинской помощи. Представители администрации продемонстрировали жилые помещения, клуб учреждения и столовую, в которой предоставили возможность попробовать стандартный обед.

Подобные мероприятия не только облегчают тоску по родным, но и оказывают положительное влияние на воспитательный процесс и дальнейшее исправление заключенных.

Читайте также:

В Лермонтове незаконно возвели салон красоты

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе за июнь и июль на Комсомольском пруду спасли 20 человек

Не забывайте о правилах безопасности. Следите за своим состоянием и обращайте внимание на окружающих, особенно на детей. В случае опасности действуйте по указаниям спасателей и проявляйте бдительность.

1 августа

Жителя Кисловодска осудили за участие в террористической организации

На основании собранных доказательств следственный отдел Управления возбудил и расследовал уголовное дело по статье 205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации) против гражданина.

1 августа

Фестиваль «Наследие степей и гор» вновь пройдет в Ставрополе

На территории музея-заповедника «Татарское городище» жителей и гостей города ждут встречи с реконструкторами, мастер-классы, исторические игры и погружение в атмосферу прошлого.

1 августа

В Ставрополе открылись 11 точек продажи арбузов и дынь

В краевой столице стартовал сезон бахчевых культур.

1 августа