Ставропольская колония будет снабжать силовые структуры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю
Ставропольская колония будет снабжать силовые структуры

Ставропольская колония будет снабжать силовые структуры

29 июля
9:00

Скоро подпишут госконтракт.

В Курском округе прошла рабочая встреча, направленная на углубление сотрудничества между ИК‑6 УФСИН России по Ставропольскому краю и местными силовыми структурами. В мероприятии участвовали заместитель начальника отдела МВД России по Курскому району Рубен Апресов и руководитель исправительной колонии Камил Мушуев.

ИК‑6 в настоящее время является не только исправительным учреждением краевого УФСИН, но и важным хозяйственным объектом. Основную часть его деятельности составляет сельское хозяйство: здесь занимаются выращиванием и переработкой зерновых культур, разведением крупного и мелкого рогатого скота. В ассортименте продукции — крупы, мука высшего и первого сортов, а также мясо.

Качество выпускаемой продукции тщательно контролируется: вся она соответствует государственным стандартам, и претензий со стороны надзорных органов не возникает. Стороны намерены заключить государственные контракты на поставку круп, муки и мяса, а также обсудить возможность организации производства постельных принадлежностей.

Такое сотрудничество позволит не только улучшить экономическое положение ИК‑6, но и обеспечить местные правоохранительные органы качественными товарами отечественного производства.

Читайте также:

Жительница Михайловска открыла ателье благодаря соцконтракту.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Кавминводах можно свободно увидеть передвижную выставку работ Зураба Церетели

Спешите в музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» Пятигорска до 29 сентября.

20 августа

Дискуссию «Драйв безопасности» провели на федеральном форуме «Машук» в Пятигорске

Эксперты обсудили роль родителей, законодательное регулирование, причины подросткового интереса к мототехнике и возможность создания альтернативных способов занятия мотоспортом.

20 августа

Медики Александровской райбольницы осмотрели 59 малышей в ДОУ в селе Калиновском

В рамках регионального проекта «Здоровье для каждого» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» осуществлен выезд специалистов.

20 августа

Судимый пенсионер на ж/д вокзале Минвод проявил агрессию и дерзость в адрес дамы

Злоумышленник был доставлен в дежурную часть управления, где продолжил выражаться нецензурной бранью и угрожал физической расправой сотрудникам транспортной полиции, после чего нанес удар кулаком одному из стражей правопорядка.

20 августа