Ставропольская прокуратура добилась возвращения в бюджет незаконных премий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Ставропольская прокуратура добилась возвращения в бюджет незаконных премий

Ставропольская прокуратура добилась возвращения в бюджет незаконных премий

3 июля 2024
15:30

Нарушения были выявлены в Новоселицком округе. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Прокуратура Новоселицкого района установила, что с 2021 по 2023 год замначальника финансового управления администрации округа выписывал себе премии без согласования, в отсутствие законных оснований. В результате муниципальному бюджету нанесен ущерб на более чем 52 тыс. рублей.

В результате рассмотрения представления прокурора муниципальный служащий привлечен к дисциплинарной ответственности. В рамках вмешательства прокуратуры в муниципальный бюджет возвращены денежные средства в сумме более 52 тыс. рублей.

Читайте также:

На Ставрополье работник магазина присвоил себе 7,5 тонн сахара, после чего продал его. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая