Ставропольская прокуратура направила в суд дело о мошенничестве | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставропольская прокуратура направила в суд дело о мошенничестве

Ставропольская прокуратура направила в суд дело о мошенничестве

21 июня 2024
18:37

Ставропольская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в мошенничестве.

В прошлом году обвиняемый узнал, что его знакомая ищет мастера для ремонта автомобиля. Воспользовавшись этим поводом, фигурант убедил её передать ему транспортное средство, после чего сдал его в ломбард. Вырученные деньги он реализовал на личные цели.

Сумма причинённого ущерба составила более 1 миллиона рублей.

Уголовное дело направлено в Промышленный районный суд г. Ставрополя для рассмотрения по существу.

Также читайте:

Ставрополец убил собутыльника тремя ударами.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября