Ставропольские осужденные будут делать ограждения для полиции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: УФСИН России по СК
Ставропольские осужденные будут делать ограждения для полиции

Ставропольские осужденные будут делать ограждения для полиции

15 января 2024
12:23

Об этом договорились глава краевой ИК-4 УФСИН России Наурби Бекмухамбетов и начальник Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте Виктор Марунчак.

В первые рабочие дни нового года главный транспортный полицейский края прибыл в исправительную колонию, чтобы осмотреть трудовые возможности заключенных. Наурби Бекмухамбетов организовал обход рабочих участков, во время которого были обсуждены вопросы трудоустройства осужденных и развития производственной базы.

Виктор Марунчак лично ознакомился с образцами продукции, производимой в учреждении. В ходе переговоров было достигнуто предварительное соглашение на производство ограждений для полиции края.

Ранее сообщалось, что мошенники на Ставрополье заработали в первую рабочую неделю 2024 года более 33 млн. рублей.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября