Ставропольские полицейские провели антинаркотическую беседу с призывниками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
Ставропольские полицейские провели антинаркотическую беседу с призывниками

Ставропольские полицейские провели антинаркотическую беседу с призывниками

16 октября 2025
22:00

Профилактические мероприятия прошли в краевой столице в рамках общероссийской акции «Призывник – Защитник Отечества», направленной на профилактику незаконного оборота наркотиков среди молодых людей призывного возраста.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и Центра кинологической службы краевого главка рассказали призывникам об уголовной и административной ответственности за незаконное распространение наркотических средств и раздали тематические буклеты.

Полицейские также проинформировали молодых людей о работе органов внутренних дел, направленной на предотвращение наркопреступлений. Кроме того, кинологи продемонстрировали присутствующим, как обученные собаки ищут наркотические средства и психотропные вещества.

Читайте также:

В Ставрополе будут судить напавшего на таксиста жителя Михайловска.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лже сотрудник госуслуг обманул кировчанку на 150 тысяч рублей

С заявлением 33-женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский»

1 февраля

Ставропольская команда ветеранов СВО заняла первое место в волейболе сидя

Спортивные состязания проводились в рамках дня ВЭБ.РФ в Пятигорске

1 февраля

Уже более 2,5 тыс маскировочных сетей Кочубеевский округ отправил нашим бойцам

С начала специальной военной операции фронту помогают волонтёры и неравнодушные жители всех населённых пунктов.

1 февраля

В 2026 году ожидается ремонт детской площадки на Бруснева и Юности

Об этом сообщил глава Ставрополя во время прямой линии.

1 февраля