Ставропольских женщин-ветеранов органов внутренних дел поздравили с 8 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставрополья
Ставропольских женщин-ветеранов органов внутренних дел поздравили с 8 марта

Ставропольских женщин-ветеранов органов внутренних дел поздравили с 8 марта

7 марта 2025
18:30

Подарки вручил председатель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов. Об этом сообщает полиция региона.

В преддверии Международного женского дня в Совете ветеранов УМВД России по городу Ставрополю состоялась встреча Любови Уваровой и Клары Яхонтовой, ветеранов органов внутренних дел Ставропольского края, с председателем Общественного совета при краевом Главке Владимиром Кайвановым. В рамках акции «8 марта — в каждый дом» Владимир Кайванов поздравил женщин с весенним праздником и вручил им букеты цветов.

Клара Яхонтова начинала свою карьеру в кадровом подразделении милиции на Сахалине, а затем продолжила службу в следствии в Ставрополе. Любовь Уварова проходила службу в подразделении по делам несовершеннолетних и кадровом отделе Промышленного отдела милиции Ставрополя. Сегодня женщины активно участвуют в мероприятиях, проводимых советом ветеранов, и с радостью делятся воспоминаниями о своей службе в органах внутренних дел.

«Общественный совет при краевом полицейском Главке всегда рад видеть ветеранов. Их жизненный и профессиональный опыт бесценен для нас», — отметил Владимир Кайванов.

В завершение встречи общественник поблагодарил женщин-ветеранов за интересную беседу и пожелал им крепкого здоровья, благополучия в семьях и весеннего настроения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Проект реконструкции концертного зала в Ессентуках обойдется в 31,4 млн рублей

Объявлен тендер на поиск подрядной организации для разработки проектной документации по капитальному ремонту ессентукского  Концертного зала имени Ф. И. Шаляпина.

14 января

В 2026 году в Предгорье Ставропольского края отремонтируют 12 км дорог

Благодаря финансовой поддержке региональной казны в территории в нормативное состояние приведут 10 участков. Работы запланированы в рамках реализации программы «Развитие транспортной системы».

14 января

Более 24 тысяч тонн мусора за зимние каникулы вывезли регоператоры Ставрополья

Ежегодно в новогодние праздники объемы мусора в крае больше, чем в обычные дни. К работе в длинные выходные специалисты регоператоров по обращению с ТКО традиционно готовились заранее – проверяли работоспособность техники, формировали дополнительные рабочие бригады и графики вывоза.

14 января

На Ставрополье лесные браконьеры спилили дубы на 2,5 млн рублей

Руководитель лесхоза сообщил о случившемся в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский». Сотрудники полиции, выехав на место, установили личности граждан. Ими оказались жители соседнего региона.

14 января