Ставропольский ФАС включил «Мед-Комплект» в реестр недобросовестных поставщиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ставропольский ФАС включил «Мед-Комплект» в реестр недобросовестных поставщиков

Ставропольский ФАС включил «Мед-Комплект» в реестр недобросовестных поставщиков

18 января 2025
19:23

Краевой перинатальный центр и Федеральное медико-биологическое агентство остались без необходимых медицинских изделий.

Антимонопольным органом рассмотрено три обращения от краевых медицинских учреждений о включении в РНП сведений об ООО "Мед-Комплект", поскольку поставщик не выполнил обязательства.

«Мед-Комплект» заключил ряд контрактов, предметом которых является поставка медицинских

изделий, в том числе аппаратов ИВЛ. Необходимыми медицинскими изделиями поставщик не обеспечил медучреждения, за что было

включен в реестр.

Также читайте:

В Ставропольском крае реализуется программа "За здоровье".

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая