Ставропольский страж порядка участвует в конкурсе «Народный участковый» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
Ставропольский страж порядка участвует в конкурсе «Народный участковый»

Ставропольский страж порядка участвует в конкурсе «Народный участковый»

5 ноября 2025
12:40

Финальное голосование длится до 10 ноября.

Каждый житель нашего региона, и не только, имеет возможность поддержать Виталия Аджавенко, старшего участкового уполномоченного полиции ОП № 2 УМВД России по городу Ставрополю. Его анкета доступна по указанной ссылке.

Виталий Аджавенко — майор полиции, который на службе проявляет строгость, принципиальность и решительность. В то же время дома он любящий муж и заботливый отец, для своей дочери — пример настоящего мужчины. Он служит в органах внутренних дел уже почти 16 лет, что говорит о его многолетнем опыте и преданности своему делу. Благодаря доверительным отношениям с жителями, он хорошо знает оперативную обстановку на своей территории.

Проголосовать за нашего земляка можно на сайте информационного партнера конкурса «Комсомольская правда».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля