Ставропольский страж порядка участвует в конкурсе «Народный участковый» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
Ставропольский страж порядка участвует в конкурсе «Народный участковый»

Ставропольский страж порядка участвует в конкурсе «Народный участковый»

5 ноября 2025
12:40

Финальное голосование длится до 10 ноября.

Каждый житель нашего региона, и не только, имеет возможность поддержать Виталия Аджавенко, старшего участкового уполномоченного полиции ОП № 2 УМВД России по городу Ставрополю. Его анкета доступна по указанной ссылке.

Виталий Аджавенко — майор полиции, который на службе проявляет строгость, принципиальность и решительность. В то же время дома он любящий муж и заботливый отец, для своей дочери — пример настоящего мужчины. Он служит в органах внутренних дел уже почти 16 лет, что говорит о его многолетнем опыте и преданности своему делу. Благодаря доверительным отношениям с жителями, он хорошо знает оперативную обстановку на своей территории.

Проголосовать за нашего земляка можно на сайте информационного партнера конкурса «Комсомольская правда».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября