Ставропольской полицией установлена личность подозреваемого в хищении имущества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
 Ставропольской полицией установлена личность подозреваемого в хищении имущества

 Ставропольской полицией установлена личность подозреваемого в хищении имущества

16 июля 2024
20:10

В полицию с заявлением о хищении имущества обратился 40-летний горожанин, сообщивший, что неизвестный похитил металлические листы, закрывающие ямы на проезжей части возле его домовладения.

Сумма ущерба около 55 тысяч рублей.

Оперативно-розыскные мероприятия Отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю установили, что похитителем оказался 50-летний ставрополец, которого доставили в отдел внутренних дел, где он признал вину.  Украденное он сдал их в пункт приема металла.

По данному факту Следственным отделом № 1 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Также читайте:

Ставропольская прокуратура восстановила права ребёнка с инвалидностью.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пожарно-спасательной части МЧС в Минводах к празднику подарили чудотворную икону

Именно эта икона испокон веков считается небесной покровительницей огнеборцев, оберегающей от огня и стихийных бедствий.

17 сентября

На Ставрополье стартовала регистрация на шахматный турнир «Молодая лига»

Краевой турнир в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» организует региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Сириус-26».

17 сентября

В посёлке Андроповского округа построили детскую площадку за 1,1 млн рублей

Строительство современной площадки в поселке Новый Янкуль на ул. Комсомольской проходило в рамках госпрограммы министерства ЖКХ Ставропольского края.

17 сентября

В Ставрополе ярким праздником открыли три новые благоустроенные детские площадки

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о мероприятиях в Октябрьском районе, приуроченных ко Дню города в своих социальных сетях.

17 сентября