Стоматолог-ортодонт в Ставрополе мошенническим путем повысил себе показатели | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Прокуратура Ставропольского края
Стоматолог-ортодонт в Ставрополе мошенническим путем повысил себе показатели

Стоматолог-ортодонт в Ставрополе мошенническим путем повысил себе показатели

13 мая
8:55

В ближайшее время предстанет перед судом врач, который добился повышения надбавок к заработной плате за подложные высокие результаты труда. В полиции региона рассказали о завершении расследования уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины.

Фигуранта обвиняют по статье «Мошенничество». Противоправную деятельность гражданина пресекли сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Ставрополю.

Сообщается, что медицинский работник одной из стоматологических клиник города на протяжении почти года предоставлял в регистратуру ложные данные о приеме 246 пациентов. Эти сведения вносились в программу, которая автоматически формирует реестр на оплату труда. Незаконным путем аферист получил надбавку в общей сложности более 250 тысяч рублей за высокие результаты по факту неисполненных им работ.

- Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд города Ставрополя для рассмотрения по существу, - добавили в краевом Главке.

Читайте также:

Продажу алкоголя запретят на Ставрополье 24 мая.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтёры создали 800-ю маскировочную сеть

Добровольцы регулярно отправляют на фронт продукты питания, домашние заготовки, строительные материалы, инструменты, предметы первой необходимости, медикаменты, вязаные вещи, окопные свечи и мини-печки.

9 августа

В Апанасенковском округе провели акцию в честь Дня окончания Ленинградской битвы

Волонтёры предлагали прохожим ответить на вопросы, связанные с самой продолжительной битвой в истории войны: ключевые даты, основные события и важные факты. Участники с энтузиазмом вспоминали историю и демонстрировали свои знания.

9 августа

В Петровском округе раздали «Ленты Ленинградской Победы»

Лента Ленинградской Победы — это символ победы в Великой Отечественной войне. Она повторяет цвета муаровой ленты медали «За оборону Ленинграда» и состоит из двух цветов: оливкового, который символизирует победу, и зелёного — цвета жизни.

9 августа

В Ипатовском округе убить женщину пригрозил ее же гость

Сотрудники полиции установили, что инцидент произошёл в доме потерпевшей. Обвиняемый приехал в гости к женщине, и во время совместного времяпрепровождения между ними возник конфликт. Мужчина начал вести себя агрессивно, и в разгар ссоры схватил деревянный стул. Он стал размахивать им над головой женщины и угрожать ей убийством.

9 августа