Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

7 октября 2025
20:30

В Кировском округе 25-летний парень признан виновным в совершении преступлений против порядка управления, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

Жителя станицы Зольской отправится за решетку за противоправные действия, осуществленные в рамках статей УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти».

Инцидент произошел ночью 2 февраля в этом году. Осужденный, находясь в приемном отделении Кировской райбольницы, куда был доставлен сотрудниками полиции для прохождения медицинского освидетельствования, в присутствии свидетелей оскорбил стража порядка, а следом обхватил рукой его за шею и сорвал погон с форменной куртки.

- Приговором суда апелляционной инстанции решение суда о назначении наказания в виде штрафа изменено. Мужчине назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - подвели итог в следкоме.

Читайте также:

Мошенники оставили без денег двух бабушек из Минеральных Вод.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января