Суд приговорил девушку из Михайловска к трём годам колонии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Суд приговорил девушку из Михайловска к трём годам колонии

Суд приговорил девушку из Михайловска к трём годам колонии

29 мая
20:30

Молодая женщина была признана виновной по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

В ходе судебного заседания было установлено, что 20-летняя жительница Михайловска, воспользовавшись интернет-приложением кредитной организации, похитила со счета своего погибшего сожителя около трёх миллионов рублей, перечислив их себе. Также она переоформила на своё имя, подделав в договоре купли-продажи автомобиля подпись, принадлежавшее покойному транспортное средство.

Суд приговорил подсудимую к трём годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную не вступил силу, сообщают в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края

Читайте также:

Собиравшийся взорвать зимой электричку в Ессентуках иностранец сядет на 20 лет.

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа