Суд приговорил девушку из Михайловска к трём годам колонии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Суд приговорил девушку из Михайловска к трём годам колонии

Суд приговорил девушку из Михайловска к трём годам колонии

29 мая
20:30

Молодая женщина была признана виновной по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

В ходе судебного заседания было установлено, что 20-летняя жительница Михайловска, воспользовавшись интернет-приложением кредитной организации, похитила со счета своего погибшего сожителя около трёх миллионов рублей, перечислив их себе. Также она переоформила на своё имя, подделав в договоре купли-продажи автомобиля подпись, принадлежавшее покойному транспортное средство.

Суд приговорил подсудимую к трём годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную не вступил силу, сообщают в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края

Читайте также:

Собиравшийся взорвать зимой электричку в Ессентуках иностранец сядет на 20 лет.

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября