Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию

Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию

4 декабря 2024
16:50
1

«Горячую линию» по вопросам противодействия коррупции проведут специалисты отдела собственной безопасности ведомства в будущий понедельник, 9 декабря.

С 10 до 15 часов можно будет обратиться по телефону в Ставрополе  (8652) 24-58-61.

Сотрудники отдела примут в работу обращения по факту злоупотреблений специалистов органа принудительного исполнения своим служебным положением, нарушений ими федеральных законов «О противодействии коррупции», «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», «О государственной гражданской службе РФ» и других коррупционных правонарушениях, сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по СК.

В ведомстве обратили внимание, что своевременное обращение с информацией о подобных фактах помогает эффективно решать вопросы противодействия коррупции.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе задержан мужчина по подозрению в сбыте наркотиков

В краевой столице полицейские пресекли деятельность мужчины, который, по данным правоохранителей, распространял наркотики. Сообщение о подозрительном поведении гражданина поступило от местного жителя, который заметил забравшегося в кусты, вероятно раскладывающего закладки, незнакомого мужчину.

3 августа

Мэр Ставрополя поручил ускорить темп капремонта в учреждениях образования

В краевой столице завершается капитальный ремонт помещений в лицеях № 8, 16, 30 и кадетской школе имения генерала А.П. Ермолова.

3 августа

Прокуратура Ессентуков проверила соцзащиту военнослужащих

В ходе проверки было установлено, что ветеран боевых действий, награжденный государственными наградами (медалью «За отвагу» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени) имеет право на получение региональной меры социальной поддержки.

3 августа

Оперативно отремонтировать дорогу Изобильный-Новоалександровск поручил губернатор

На еженедельном рабочем совещании с руководителями краевых ведомств и главами территорий, которое провел Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, состояние дороги стало одной из тем для обсуждения

3 августа