Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию

Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию

4 декабря 2024
16:50
1

«Горячую линию» по вопросам противодействия коррупции проведут специалисты отдела собственной безопасности ведомства в будущий понедельник, 9 декабря.

С 10 до 15 часов можно будет обратиться по телефону в Ставрополе  (8652) 24-58-61.

Сотрудники отдела примут в работу обращения по факту злоупотреблений специалистов органа принудительного исполнения своим служебным положением, нарушений ими федеральных законов «О противодействии коррупции», «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», «О государственной гражданской службе РФ» и других коррупционных правонарушениях, сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по СК.

В ведомстве обратили внимание, что своевременное обращение с информацией о подобных фактах помогает эффективно решать вопросы противодействия коррупции.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля