Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию

Судебные приставы на Ставрополье примут жалобы на коррупцию

4 декабря 2024
16:50
1

«Горячую линию» по вопросам противодействия коррупции проведут специалисты отдела собственной безопасности ведомства в будущий понедельник, 9 декабря.

С 10 до 15 часов можно будет обратиться по телефону в Ставрополе  (8652) 24-58-61.

Сотрудники отдела примут в работу обращения по факту злоупотреблений специалистов органа принудительного исполнения своим служебным положением, нарушений ими федеральных законов «О противодействии коррупции», «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», «О государственной гражданской службе РФ» и других коррупционных правонарушениях, сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по СК.

В ведомстве обратили внимание, что своевременное обращение с информацией о подобных фактах помогает эффективно решать вопросы противодействия коррупции.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Медики побывали в Доме-интернате Красногвардейского округа

По итогам выезда осмотрено 38 человек. У двоих пациентов обнаружена анемия, у четверых — сахарный диабет. Все прошли диспансеризацию, и при необходимости врачи назначили или скорректировали лечение. Подобные выезды врачей районной больницы проходят регулярно, чтобы сделать медицинскую помощь более доступной, отметила замглавы администрации округа Галина Бурлакова.

20 мая

Еще 22 пожарных извещателя появились в домах жителей Ставрополя

Многодетные и малоимущие семьи, а также семьи, оказавшиеся в социально опасном положении, воспитывающие детей с инвалидностью, ветераны Великой Отечественной войны и родственники погибших (умерших) инвалидов и участников войны могут подать заявку на установку дымовых извещателей через городскую программу. Адрес для подачи заявки: проспект Кулакова, 15д. Контактные телефоны для справок: 56-37-01 и 56-28-87.

20 мая

Ставропольцы успешно показали себя на краевом этапе «Зарницы 2.0»

Команда «Высота 9» продемонстрировала свои умения в военно-политической подготовке, физической выносливости, тактической медицине, защите от радиационного, химического и биологического воздействия, военизированной эстафете, навыках выживания в экстремальных условиях и прочих испытаниях.

20 мая

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая