Судебные приставы помогли ставропольцу вернуть 229-тысячный долг по зарплате | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ ФССП России по СК
Судебные приставы помогли ставропольцу вернуть 229-тысячный долг по зарплате

Судебные приставы помогли ставропольцу вернуть 229-тысячный долг по зарплате

13 февраля
16:30

Жителю краевой столицы бывший работодатель не выплатил компенсацию за неиспользованный отпуск и долг по зарплате за два месяца. Поскольку директор организации отказался добровольно погасить долг, мужчина решил обратиться в надзорные органы, а затем к судебным приставам, сообщили в ГУ ФССП России по Ставропольскому краю. 

Сотрудники Октябрьского районного отделения судебных приставов города Ставрополя на основании поступившего исполнительного документа возбудили производство, о чем уведомили директора компании, предупредив о принудительных мерах в виде исполнительского сбора и ареста счетов компании.

В результате организация выплатила бывшему работнику задолженность по зарплате в размере 229 тысяч рублей.

Читайте также: 

Председатель Арбитражного суда Ставрополья получила предупреждение от ВКС.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая