Таксист из Михайловска присвоил дорогой выроненный клиентом мобильный телефон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Таксист из Михайловска присвоил дорогой выроненный клиентом мобильный телефон

Таксист из Михайловска присвоил дорогой выроненный клиентом мобильный телефон

16 февраля 2025
13:53

Мужчину домой подвозил 35-летий горожанин.

Когда тот покидал автомобиль такси, то случайно выронил в салоне сотовый телефон. Вскоре водитель увидел чужой гаджет, но вместо поиска владельца имущества решил оставить его для личного пользования. Ущерб потерпевшему составил 25 тысяч рублей.

После того, как владелец телефона обратился в отдел МВД России «Шпаковский», и там установили подозреваемого, у похитителя полицейские изъяли чужую вещь. После проведения необходимых процессуальных действий мобильник вернули законному владельцу.

Уголовное дело по статье УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину» с утвержденным обвинительным заключением направлено в районный суд для рассмотрения.

Сотрудники полиции Пятигорска устанавливают личность мошенника, обманувшего 66-летнюю жительницу почти на 800 тысяч рублей.

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября