Таксист из Михайловска присвоил дорогой выроненный клиентом мобильный телефон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Таксист из Михайловска присвоил дорогой выроненный клиентом мобильный телефон

Таксист из Михайловска присвоил дорогой выроненный клиентом мобильный телефон

16 февраля
13:53

Мужчину домой подвозил 35-летий горожанин.

Когда тот покидал автомобиль такси, то случайно выронил в салоне сотовый телефон. Вскоре водитель увидел чужой гаджет, но вместо поиска владельца имущества решил оставить его для личного пользования. Ущерб потерпевшему составил 25 тысяч рублей.

После того, как владелец телефона обратился в отдел МВД России «Шпаковский», и там установили подозреваемого, у похитителя полицейские изъяли чужую вещь. После проведения необходимых процессуальных действий мобильник вернули законному владельцу.

Уголовное дело по статье УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину» с утвержденным обвинительным заключением направлено в районный суд для рассмотрения.

Сотрудники полиции Пятигорска устанавливают личность мошенника, обманувшего 66-летнюю жительницу почти на 800 тысяч рублей.

Комментарии

Читайте также

Антидроновые одеяла получили бойцы с гумконвоем из Новоалексанровского округа

Новую партию гуманитарного груза отправили жители территории землякам, стоящим на защите Родины в зоне проведения специальной военной операции, сообщают в муниципалитете.

19 февраля

В текущую зимовку в Кочубеевском округе родились более 10 тысяч поросят

В администрации округа сообщают, что зимовка скота, в которую вошло почти 9 тысяч голов КРС и более 13 тысяч свиней, проходит штатно.

19 февраля

Строительная готовность корпуса ставропольского онкодиспансера превысила 65%

Напомним, строительство нового корпуса Краевого онкологического диспансера на улице Октябрьской Ставрополя продолжается в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения».

19 февраля

На Ставрополье  филиал Россетей допустил дискриминацию участников тендера

Кассационная инстанция  поддержала решение Ставропольского УФАС, которым было доказано совершенное сетевой компанией нарушение закона.

19 февраля