Три маршрута в Ставрополе не выполняли рейсы по расписанию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото миндор СК
Три маршрута в Ставрополе не выполняли рейсы по расписанию

Три маршрута в Ставрополе не выполняли рейсы по расписанию

16 апреля 2025
11:25

Очередную проверку проводили сотрудники краевого министерства дорожного хозяйства и транспорта.

Контрольно-надзорные мероприятия  были организованы в отношении городских маршрутов  №40м, 13м и 47м, а также межмуниципальных № 120А, 104, 101Ж, 113 и  101.

По всем указанным направлениям специалисты зафиксировали нарушения в графиках движения.  Перевозчикам будут объявлены предостережения.

Читайте также:

В Минераловодском округе по требованию прокуратуры установят светофор около школы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье ведется работа по устранению кадрового голода в туриндустрии

В рамках онлайн-конференции «Национальный проект «Туризм и гостеприимство»: приоритеты 2026 года на Северном Кавказе» краевой кадровый центр «Работа России» представил доклад о своей работе по решению проблемы нехватки специалистов в данной отрасли.

2 февраля

В Предгорном округе начался капитальный ремонт начальной школы №37

В рамках регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети» в селе Юца начался капитальный ремонт начальной школы №37. Специалисты уже демонтировали старые конструкции и приступили к внутренним работам.

2 февраля

Обеспечить безопасные прогулки дошкольникам на Ставрополье требует прокуратура

В Степновском округе в ходе проверки  исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства в одном из детских садов надзорный орган выявил нарушения.

2 февраля

Житель Нефтекумска предстанет перед судом за покушение на убийство в кафе

Прокуратура Нефтекумского района передала в суд уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении 45-летнего жителя Нефтекумска.

2 февраля