Труновские полицейские сожгли коноплю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
Труновские полицейские сожгли коноплю

Труновские полицейские сожгли коноплю

2 июля 2024
12:30

Мероприятия провели в рамках операции «Мак-2024». Об этом сообщает полиция региона.

В Ставропольском крае полицейские продолжают операцию «Мак-2024» по выявлению и уничтожению незаконных посевов и очагов дикорастущей конопли, профилактику и пресечение преступлений, связанных с наркотиками.

Очаг произрастания наркосодержащего растения был обнаружен участковым уполномоченным полиции в ходе патрулирования. Более ста кустов конопли были срублены и сожжены. Главное управление МВД России по Ставропольскому краю призывает сообщать о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

Читайте также:

В аэропорту Минвод пытались дать взятку. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля