Труновские полицейские сожгли коноплю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
Труновские полицейские сожгли коноплю

Труновские полицейские сожгли коноплю

2 июля 2024
12:30

Мероприятия провели в рамках операции «Мак-2024». Об этом сообщает полиция региона.

В Ставропольском крае полицейские продолжают операцию «Мак-2024» по выявлению и уничтожению незаконных посевов и очагов дикорастущей конопли, профилактику и пресечение преступлений, связанных с наркотиками.

Очаг произрастания наркосодержащего растения был обнаружен участковым уполномоченным полиции в ходе патрулирования. Более ста кустов конопли были срублены и сожжены. Главное управление МВД России по Ставропольскому краю призывает сообщать о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

Читайте также:

В аэропорту Минвод пытались дать взятку. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе начался капремонт водовода

Это лишь часть масштабных работ по модернизации системы водоснабжения округа. При поддержке Правительства РФ, средств Фонда национального благосостояния и краевого бюджета в предыдущие годы был построен водовод «Восточный» протяженностью 36 километров, который снабжает водой шесть населенных пунктов. Также проведена реконструкция очистных сооружений водоснабжения Новоалександровска, обеспечивающих качество жизни 30 тысяч человек. Заменены аварийные участки трубопровода общей протяженностью 27 километров от ОСВ-15 до села Раздольное.

13 ноября

В Ставрополе состоялся уникальный концерт в Органном зале

В программе прозвучали произведения Баха, Моцарта, Россини, Бизе и Гершвина. Особого внимания заслужили номера из «Кармен-сюиты» Бизе-Щедрина, в которых Анатолий одновременно исполнял партии на пяти ударных инструментах. Это событие стало настоящим открытием для зрителей Ставрополя, ведь подобное можно услышать только в стенах органного зала.

13 ноября

В Предгорном округе закончили уборку подсолнечника

Особое внимание уделяется выращиванию кондитерского подсолнечника на площади 2 тысячи гектаров. Этот вид подсолнечника используется в производстве детского и диетического питания.

13 ноября