У 49-летнего жителя поселка Затеречного дома нашли наркотические средства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пресс-служба главного управления МВД России по Ставропольскому краю
У 49-летнего жителя поселка Затеречного дома нашли наркотические средства

У 49-летнего жителя поселка Затеречного дома нашли наркотические средства

16 марта
12:08

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков местного отдела МВД при обыске на территории домовладения обнаружили растения серо-зеленого цвета.

Мужчина прятал стеклянную банку с их высушенными частями среди закруток овощей и фруктов в хозяйственной постройке. Их изъяли, а эксперты пришли к выводу, что это более 150 граммов наркотического средства «каннабис».

В отделе полиции селянин рассказал, что сорвал части дикорастущей конопли в лесополосе неподалеку от своего поселка, высушил их и хранил для личного употребления.

Следователь отдела МВД России «Нефтекумский» в отношении гражданина возбудил уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

При столкновении двух автомобилей «Хендай» в юго-западном районе Ставрополя накануне вечером травмы головы получили двое пассажиров.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня