У 66-летнего жителя Пятигорска собутыльница из Железноводска украла телефон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
У 66-летнего жителя Пятигорска собутыльница из Железноводска украла телефон

У 66-летнего жителя Пятигорска собутыльница из Железноводска украла телефон

9 февраля 2025
15:08

Пожилой мужчина написал заявление о краже в отдел МВД России по городу-курорту.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и установили причастность к совершению противоправного деяния сорокалетней жительнице соседнего города Кавминвод. Дама оказалась ранее судимой.

Полицейские доставили женщину в горотдел внутренних дел, где она пояснила, что совершила кражу во время совместного распития алкоголя, когда мужчина отвлекся. Чужой гаджет воровка продать не успела. Мобильный телефон у нее полицейские изъяли и после проведения процессуальных действий вернут владельцу.

Следователь отдела МВД России по городу Пятигорску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В Железноводске окончено расследование уголовного дела о ложном доносе с выдуманной историей о получении травм.

Комментарии

Читайте также

Работодатели Ставрополья провели оценку подготовки кадров для экономики края

В рамках национального проекта «Кадры» было проведено исследование, которое оценило текущую и перспективную потребность экономики региона в профессиональных специалистах. Оно также проанализировало, насколько структура подготовки кадров соответствует реальным запросам рынка труда. В опросе участвовали предприятия из различных отраслей экономики, включая промышленность, сельское хозяйство, сферу услуг и IT-сектор.

30 июня

В Кисловодске экс-директор техникума осужден за хищение более 5 млн рублей

В Кисловодске суд вынес приговор бывшему директору государственного техникума. Он признан виновным в присвоении, растрате и злоупотреблении должностными полномочиями.

30 июня

В Ставрополе ребята из оздоровительных лагерей побывали в музее Госавтоинспекции

На мероприятии детям рассказали о становлении Госавтоинспекции в Ставропольском крае. Также им показали раритетные патрульные машины, которые ранее использовали сотрудники, и форму, а также специальное оборудование разных лет.

30 июня

На Ставрополье осудили электромеханика за сход вагонов с рельсов

К полутора годам ограничения свободы приговорили электромеханика бригады по обслуживанию устройств электрической централизации, по вине которого в феврале этого года сошли с рельсов вагоны.

30 июня