У семьи в Иноземцево со двора украли велосипед стоимостью 17 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
У семьи в Иноземцево со двора украли велосипед стоимостью 17 тысяч рублей

У семьи в Иноземцево со двора украли велосипед стоимостью 17 тысяч рублей

22 декабря 2024
11:32

Двухколёсное транспортное средство оставил там сын 35-летней женщины.

Позже «железного коня» на месте не оказалось. В горотдел полиции с заявлением обратилась мама ребенка. Сотрудники уголовного розыска провели розыскные мероприятия и установили, что кражу чужого имущества мог совершить 38-летний местный житель.

Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он в этом признался. Горожанин рассказал, что увидел оставленный без присмотра велосипед и решил его похитить. Транспорт он хотел оставить себе для личного пользования.

Следователь отдела МВД России по городу-курорту возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», пояснили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В Кировском округе девушка оплатила продукты сгенерированным с помощью бота в мессенджере чеком.

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках задержали ставшую курьером мошенников девушку 19 лет из Ставрополя

Она созналась в содеянном и пояснила, что под угрозой привлечения родителей к уголовной ответственности за экстремистские действия выполняла указания злоумышленников, забирала деньги у пострадавших, вкладывала их в криптовалюту.

26 июня

В 12 регионах России средний размер пенсии превышает 30 тысяч рублей

Еще в 2024 году таких субъектов насчитывалось только пять. Картина изменилась в этом году. Ставрополье в список пока не входит.

26 июня

В историческом центре Михайловска в следующем году обустроят пешеходную зону

В 2027 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Михайловске обустроят пешеходную зону вдоль реки Чла.

26 июня

В Ставрополе обсудили эффективность мер по борьбе с наркоманией

Сегодня, 26 июня, по всему миру отмечается День борьбы с наркоманией. Миллионы неравнодушных ежедневно помогают людям, попавшим в зависимость, вернуться к нормальной жизни и прививают молодежи полезные привычки здоровья.

26 июня