У ставропольчанина транспортные полицейские изъяли более 20 граммов наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО
У ставропольчанина транспортные полицейские изъяли более 20 граммов наркотиков

У ставропольчанина транспортные полицейские изъяли более 20 граммов наркотиков

15 октября
10:50

В краевой столице сотрудники транспортной полиции в рамках расследования уголовного дела провели обыск по месту жительства 42-летнего местного жителя.

В ходе обыска были обнаружены и изъяты полимерные свертки с порошкообразным веществом, а также курительные трубки. Согласно экспертизе, в свертках находилось наркотическое средство массой более 20 граммов.

Подозреваемый пояснил, что приобрел синтетические наркотики бесконтактным путем для последующего сбыта.

В отношении гражданина следственной группой Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Максимальное наказание по данной части статьи — до 20 лет лишения свободы.

Читайте также:

В Кисловодске мужчину обвиняют в убийстве друга, скрыв труп под черепицей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский эндокринологический диспансер провёл закупку инсулина

Краевым комитетом по госзакупкам был проведён аукцион для эндокринологического диспансера на поставку инсулина деглудек стоимостью 115,3 млн рублей. Препарат уже поступил на склад «Ставропольфармации» и в дальнейшем будет переведёт на бесплатное обеспечение страдающих сахарным диабетом.

8 декабря

В Ставрополе продолжается строительство линий наружного освещения

Более 3 км линий уличного освещения построили в 12 микрорайоне Ставрополя.

8 декабря

Над Ставропольским нежилым помещением без согласия жильцов установили навес

Обращение по вопросу установки навеса над нежилым помещением на улице Морозова без согласия жильцов поступило в управление Ставропольского края

8 декабря

Руководитель организации задолжал работникам зарплату на сумму в 6 млн рублей

С августа по октябрь 2025 года у предприятия по пошиву одежды накопилась задолженность выплаты зарплаты 30 сотрудникам. Общая сумма составила 6 миллионов рублей.

8 декабря