У водителя такси в Изобильненском округе во время поездки украли 15 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
У водителя такси в Изобильненском округе во время поездки украли 15 тысяч рублей

У водителя такси в Изобильненском округе во время поездки украли 15 тысяч рублей

17 августа 2025
10:28

Обнаружив пропажу, 41-летний шофёр написал заявление о краже денежных средств в местный отдел МВД России.

Он рассказал, что деньги находились в подстаканнике в салоне автомобиля. После того, как он отработал заказ с 22-летним пассажиром, крупной суммы там не оказалось.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и установили личность и местонахождение подозреваемого. Доставленный в ОВД молодой человек признался, что во время поездки заметил купюры и, когда водитель отвлекся на встречный транспорт, похитил их. По словам злоумышленника, испугавшись ответственности, деньги он выбросил.

Следователь отдела МВД России «Изобильненский» в отношении подозреваемого возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Ранее местные участковые вычислили воришку, в городе Изобильный он брал продукты из холодильника и алкоголь в магазине и прятал в свою одежду.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Участников СВО освободили от выплаты части кредитных долгов

Как сообщил главный судебный пристав Ставропольского края Абдул Аронович Алаудинов, воспользоваться новой мерой поддержки могут участники СВО и их супруги, если общая сумма задолженности по кредитным обязательствам не превышает 10 миллионов рублей.

16 июля

В Невинномысске проведут всероссийский конкурс граффити о туризме

В конце июля в Невинномысске состоится всероссийский конкурс граффити «Абстракция в туризме», который пройдет в рамках Международной премии «Туризм будущего». Информационную поддержку проекту оказывает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

16 июля

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля

Прокуратура Ессентуки восстановила водоснабжение многоквартирного жилого дома

Подключение дома к водоснабжению произошло после того как прокуратура города-курорта, по обращениям местных жителей провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

16 июля