У жителя Горькой Балки во время застолья пропала банковская карта и с нее 15 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Мужчина снял деньги с карты знакомого, пока тот спал
У жителя Горькой Балки во время застолья пропала банковская карта и с нее 15 тысяч

У жителя Горькой Балки во время застолья пропала банковская карта и с нее 15 тысяч

26 мая 2024
16:15

Когда 57-летний потерпевший обратился за помощью в дежурную часть отдела МВД России «Советский», там установили, что мужчина распивал спиртные напитки вместе со своим знакомым.

В полицейский участок доставили 39-летнего собутыльника, заявителя, он признался в краже и рассказал, что накануне ходил с потерпевшим в магазин и запомнил вводимый им на кассе пин-код. Когда приятель после возлияний крепко уснул, злоумышленник похитил карту и в ближайшем банкомате снял с нее деньги. Всю сумму он быстро потратил на себя.

Следователь отдела МВД России «Советский» возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств».

В Шпаковском округе местный житель незаконно получал пособие по безработице шесть месяцев.

 

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Буденновском округе мужчину подозревают в финансировании экстремистов

По данным следствия, подозреваемый, разделяющий радикальные взгляды, перечислил деньги на финансирование и поддержку организации, которая запрещена в России из-за экстремистской деятельности.

17 октября

Для сквера у аэропорта Ставрополя уже обустроили освещение и подъездные пути

У аэропорта имени А.В. Суворова в Ставрополе продолжается строительтство сквера. Здесь уже готовы пешеходные дорожки, обустроен автополив и проведено освещение, предусмотрено пространство для спокойного отдыха и детских игр.

17 октября

Семья из Кировского округа реализует грант Правительства Китая в Пекине

Для Анны и ее жениха Никиты этот момент стал важным не только для нее, но и для него, так как он также подал документы в этот университет. За неделю до отъезда они зарегистрировали брак и теперь вместе погружаются в учебу и культурную жизнь Китая.

17 октября

Музей школы из Ставрополя стал вторым на окружном конкурсе в Северном Кавказе

В результате народного голосования школьный музей из Ставрополя занял почетное второе место, уступив только коллегам из Чеченской Республики. Бронзу завоевало общеобразовательное учреждение из Карачаево-Черкесии.

17 октября