У жителя Кисловодска мошенники похитили свыше миллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
У жителя Кисловодска мошенники похитили свыше миллиона рублей

У жителя Кисловодска мошенники похитили свыше миллиона рублей

7 августа
13:40

В Кисловодске 55-летний местный житель обратился в полицию и рассказал, что ему позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов, и убедил перевести сбережения на "безопасный" счет.

В результате мужчина потерял свыше миллиона рублей. Следственный отдел ОМВД России по городу Кисловодску возбудил уголовное дело по статье о мошенничестве.

Полиция призывает граждан быть осторожными при общении с незнакомцами и не поддаваться на уловки злоумышленников.

Читайте также:

В Ессентуках мошенники нажились на пожилом клиенте медучреждения.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Диагностика пациентов Георгиевской райбольницы улучшится на новом аппарате МРТ

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается оснащение больниц новым дорогостоящим оборудованием и специализированным автотранспортом.

27 августа

В Летней Ставке умер подросток из-за полученных в другом субъекте травм руки

В Туркменском округе следователи СКР выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего парня.

27 августа

Юные арзгирские акробаты будут прыгать в отремонтированном зале спортивной школы

Как рассказали в администрации округа, планируется приобрести современную надувную акробатическую дорожку, новые гимнастические скамейки и гимнастические маты.

27 августа

На два года отправили в колонию ударившего ножом в кафе в Георгиевске мужчину

Попытку расправы учинил местный житель в разгар конфликта.

27 августа