У жителя Новоалександровска изъяли более 120 граммов растительного наркотика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю
У жителя Новоалександровска изъяли более 120 граммов растительного наркотика

У жителя Новоалександровска изъяли более 120 граммов растительного наркотика

16 августа
11:00

Во время обыска на придомовой территории полицейские обнаружили кусты наркотиков, а в хозяйственных постройках - сухие и спрессованные части растений.

Результаты исследования показали, что более 120 грамм изъятого вещества являются наркосодержащим растением, а 180 грамм — наркотическим веществом.

В отделе полиции хозяин дома сознался в содеянном. Он пояснил, что выращивал наркотики для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Читайте также:

На Ставрополье осудили участников наркогруппы.

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжают работать 10 патриотических мастерских

Такие площадки созданы по инициативе главы города Ивана Ульянченко. Здесь горожане своими руками создают необходимые для бойцов СВО  изделия.

11 октября

Минувшей ночью ставропольцы могли ощущать недомогание на фоне магнитной бури

Серьезные волнения геомагнитной обстановки, хотя уже и несколько ниже пикового значения, ученые обещают также сегодня в течение дня и завтра с утра. В понедельник, 12 октября, после полудня активность светила пойдет на убыль.

11 октября

Глава Ставрополья отметил весомый вклад тружеников АПК в развитие края

Сегодня аграрии и работники перерабатывающей промышленности отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор Владимир Владимиров обратился со словами благодарности и поддержки.

11 октября

Спасатели Ставрополя заняли третье место на «Кубке Кавказа»

Состязания прошли в Северной Осетии — Алании.

11 октября