Убившая сожителя в Ставрополе дама по суду отправилась в колонию на семь лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Октябрьский суд города Ставрополя вынес приговор
Убившая сожителя в Ставрополе дама по суду отправилась в колонию на семь лет

Убившая сожителя в Ставрополе дама по суду отправилась в колонию на семь лет

20 февраля 2024
18:07

Трагедия разыгралась ночью 19 октября прошлого года на почве распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной в компании знакомых в Октябрьском районе города.

Парочка горожан поссорилась, мотивом тому послужила ревность. Женщина схватилась за нож и ударила им в область живота своего мужчину. От полученного ранения 42-летний ставрополец умер на месте происшествия.

Ставропольский межрайонный отдел СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю уголовное дело по статье УК РФ «Убийство», возбужденное в отношении местной жительницы, передал в суд. Там учли позицию государственного обвинителя и посчитали собранные следователем доказательства убедительными, признав горожанку виновной в совершении особо тяжкого преступления.

В ходе следствия она в содеянном раскаялась. Ближайшие семь лет убийце придется провести в исправительной колонии общего режима.

Отмечая в прошлом году юбилей, житель станицы Суворовской сильно избил и задушил свою мать.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Туркменском округе с дороги съехала иномарка с девушкой и детьми трёх и 7 лет

Водитель за последнее время не в первый раз нарушил скоростной режим своего транспортного средства.

23 февраля

Героическая женщина в Ставрополе празднует в День защитника Отечества 101 год

Сразу два праздника 23 февраля отмечает в столице края ветеран Великой Отечественной войны.

23 февраля

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля