Участковый из Ставрополя вышел во второй тур всероссийского конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото предоставлено ГУ МВД России по СК
Участковый из Ставрополя вышел во второй тур всероссийского конкурса

Участковый из Ставрополя вышел во второй тур всероссийского конкурса

22 сентября 2025
8:51

Помимо представителя краевой столицы борьбу за высокое звание продолжат представители Предгорного и Минераловодского округов. Итоги первого этапа конкурса «Народный участковый» подвели на Ставрополье.

Как рассказали в пресс-службе  ГУ МВД России по Ставропольскому краю,  в первом этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» приняли участие 29 участковых уполномоченных полиции региона.

Отбор конкурсантов прошел в сроки с 11 по 20 сентября. В это время все желающие смогли ознакомиться с анкетами участников и проголосовать за них на официальном сайте  Управления.

Наибольшее количество голосов были отданы за   Ткаченко Дениса Владимировича из Отдела МВД России «Предгорный», Абдулгамидова Романа Александровича - Отдел МВД России «Минераловодский» и Аджавенко Виталия Васильевича - Отдел полиции № 2 УМВД по городу Ставрополю. Они продолжат борьбу во втором этапе конкурса. В его рамках онлайн-голосование пройдет в период с 7 по 16 октября.

Победитель второго тура получит право представлять наш край в финале Всероссийского конкурса МВД, где будет определяться лучший «Народный участковый» страны. Результаты также будут формироваться онлайн-голосования.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о работе социальной программы для детей-инвалидов в городской библиотеке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября