В 10 школ Ессентуков закупили материалы для уроков по физике и химии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура края
В 10 школ Ессентуков закупили материалы для уроков по физике и химии

В 10 школ Ессентуков закупили материалы для уроков по физике и химии

22 августа 2025
11:30

Этого добилась прокуратура города-курорта.

Прокуратура выявила, что в десяти школах города-курорта помещения для изучения химии, физики и биологии не соответствуют законодательным требованиям. В связи с этим надзорный орган обратился в суд с иском о необходимости оснащения учебных заведений необходимой материально-технической базой.

Суд удовлетворил требования прокуратуры. Теперь надзорное ведомство будет следить за тем, чтобы школы были полностью обеспечены всем необходимым оборудованием.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пройдет более 50 праздничных мероприятий ко Дню России

Жителей и гостей краевой столицы ждут концерты, патриотические акции, мастер-классы, уличные фестивали и танцевальные вечера под открытым небом.

11 июня

В Ставрополе пройдут ярмарки «Покупай ставропольское!»

Жители и гости краевой столицы смогут приобрести продукцию фермеров и местных предприятий.

11 июня

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня